Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Есть в каждом возрасте свое очарование

27 сентября 2018 года сотрудники детской библиотеки «Сибирячок» (пр. Молодежный, 9Б) совместно с Центром по работе с населением «Молодежный» и Советом ветеранов Заводского района пригласили ветеранов на вечер-комплимент «Есть в каждом возрасте свое очарование».

Мероприятие было приурочено ко Дню мудрости, добра и уважения старшего поколения.

В клубе для пожилых людей «Сердечные встречи» собрались ветераны, жизненный путь которых был очень непростым, наполнен трудовыми свершениями, как в мирное время, так и в тяжелые годы войны.

Поздравить пожилых людей с приятными подарками пришла помощник депутата кемеровского городского Совета народных депутатов Иванова А. В. – Евгения Эдуардовна Балюк.

Поздравительная программа вечера была насыщена творческими подарками и сюрпризами. В исполнении учащихся МБОУ ДО «ДШИ №45» и театральной студии МБОУ «НОШ №98» для участников праздника звучали песни, стихи, а инсценировка стихотворения «Все может дедушка» вызвала веселый смех и улыбки на лицах ветеранов.

Юные читатели библиотеки подарили ветеранам открытки, сделанные своими руками и прочитали стихи-поздравления.

Библиотекари познакомили гостей праздника с изданиями, представленными на книжной выставке «Не стареют душой ветераны», которые помогут сохранить здоровье, бодрость, активность пожилым людям на долгие годы.

Гости и участники мероприятия получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5667939 5231
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135