Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Банк России приглашает кузбассовцев на День открытых дверей

В субботу 22 сентября Отделение Кемерово Сибирского ГУ Банка России приглашает гостей побывать в историческом здании по адресу ул. Кирова, 12.

Впервые в Дне открытых дверей Банка России примут участие волонтеры финансового просвещения. Они представят свои программы для разных групп населения. Так, для старшеклассников подготовили мастер-класс по финансовой грамотности и денежный квест. Студентам расскажут, как стать участником проекта «Школа волонтера по финансовой грамотности». А слушатели постарше узнают секреты грамотного финансового планирования: как избежать финансовых рисков, почему важно иметь запасной план и финансовые резервы.

Для участия необходимо предварительно записаться по телефону (384-2) 71-93-28. Запись откроется 17 сентября (с 8:00 до 17:00 в будние дни, до 16:00 в пятницу). Количество мест ограничено.

Без предварительной записи можно будет посетить программу возле здания Банка России. Одним из главных выставочных экспонатов станет инкассаторская машина. Посетители узнают, как она устроена, и смогут сфотографироваться в каске и бронежилете. Проверить собственные финансовые знания можно будет в викторине. Приз за правильные ответы – сувенирные монеты, которые тут же на месте отчеканит кузнец. Все желающие узнают, как работает кассовая техника и что происходит с ветхими купюрами. Взрослые и дети смогут поучаствовать в мастер-классе по выявлению фальшивых денег и конкурсах, а также сделать сувениры на память своими руками.

Для прохода в здание Отделения Кемерово Банка России нужно обязательно взять паспорт, дети до 14 лет могут посетить экскурсии только в сопровождении взрослого.

Ждем гостей по адресу г. Кемерово, ул. Кирова, 12 с 10:00 до 18:00.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5845240 8845
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135