Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Призраки тоже любят книги!

“…и даже селятся в Городской Библиотеке, чтобы утягивать их из-под носа зазевавшихся посетителей…“

Близится Хэллоуин, а это значит, что совсем скоро у ведьм, вампиров и прочей нечисти будет целый день, который они проведут вместе с обычными людьми. А одно крайне вредное привидение в честь праздника устроит в тихих коридорах библиотеки настоящий погром!

Хочешь знать, что из этого выйдет, и не лишат ли призрака читательского билета? Вы узнаете, приняв участие в розыгрыше книги русских комиксов. Делай РЕПОСТ этой записи и жди праздничного дня – 31 октября. Ровно в 15:00 мы определим победителя с помощью приложения KonkursVK.

Правила участия просты:

  1. Сделать репост этой записи
  2. Быть подписчиком сообщества https://vk.com/servic_centr_gogol
  3. Верить в удачу! Пусть репост будет на твоей стене до окончания розыгрыша (31 октября 2018г.)

Затаи дыхание… и жди розыгрыша! Возможно, в преддверии самого загадочного праздника осени – Хэллоуина, именно тебе удастся разгадать тайны, которые таятся за дверьми загадочной Городской Библиотеки!

Книгу победитель может забрать в Библиотеке им. Н. В. Гоголя по адресу: г. Кемерово, пр-т. Ленина, 135, «Сервис-центр», сразу после объявления результатов розыгрыша.

P.S. Частота розыгрышей и количество призов зависит от Вашей активности. Расскажите в комментариях, какие книги, комиксы или журналы Вам бы хотелось выиграть. Возможно, именно Ваша любимая книга станет призом в следующем розыгрыше!




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5676321 5549
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135