Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Звезда по имени Читатель

Кировский район – один из старейших районов нашего любимого города. В нем много интересных мест, любимых уголков жителей. А еще район славится своими традициями, одна из которых – собираться в январе всем вместе на праздник «Звезда по имени Читатель». Не станет исключением и наступивший год.

31 января 2018 года в 13:00 три муниципальные библиотеки – «Ладушки», «Читай-город» и «Гармония» – проведут праздник-награждение лучших читателей года. Торжество состоится в малом зале Дворца культуры им. 50-летия Октября.

Библиотекари выберут «Книжных однолюбов и гурманов», наградят «Библиотечных завсегдатаев», поздравят самых, самых, самых – читателей-2017!

Слова искренней благодарности прозвучат и в адрес партнеров и друзей библиотек, без помощи и поддержки которых не смогли бы состояться самые важные библиотечные мероприятия. Это особенно важно, потому что 2018 год объявлен указом президента России Годом добровольца (волонтера).

Всех любителей и знатоков книги ждут настоящие состязания: ребята и взрослые ответят на вопросы книжной викторины, поучаствуют в веселых конкурсах, подтвердят свое звание самых литературно-эрудированных жителей Кировского района.

Праздник украсят музыкальные номера в исполнении коллективов Дворца культуры: фольклорный ансамбль «Матрешечки» (руководитель Мария Земцова), а также музыкальная эстрадная студия «Планета детства» (руководитель Екатерина Юнгблюд).




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5893815 9750
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135