Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Суперстар!

Внимание! В феврале 2018 года в Детской библиотеке им. А. М. Береснева (бул. Строителей, 7) стартует акция поддержки старшего поколения «Я стар? Суперстар!».

Конкурс талантов, неограниченный никакими рамками, – в том числе и возрастом! Вам от 55 и до бесконечности, но в душе все еще 18? Вы вышли на заслуженный отдых, но энергии хватит для запуска небольшого реактора? Посиделки на лавочке с ровесниками не Ваша форма досуга? Считаете, что о Вашем хобби должны наконец-то узнать и оценить по достоинству? Значит, мы определенно должны познакомиться!

Библиотека им. А. М. Береснева станет площадкой смотра конкурса талантов для людей старшего возраста. Конкурс будет проходить с 12 февраля по 31 сентября 2018 года. Итоговое мероприятие состоится в октябре и будет приурочено ко Дню старшего поколения.

Конкурс включает в себя пять номинаций:

  • «Что написано пером…» (литературная);
  • «С песней по жизни» (музыкальная);
  • «Всё будет рок-н-ролл!» (танцы, спорт, акробатика!);
  • «Глаза боятся – руки делают» (рукоделие);
  • «Полет фантазии» (свободная номинация).

Если Вам есть что показать или рассказать, если Вы считаете, что сможете удивить, поразить и даже шокировать зрителя, – обязательно приходите в библиотеку!

Помните, что талант не должен быть заперт в четырех стенах, поделитесь своими знаниями и умениями с публикой. Возможно, это станет новым этапом Вашей жизни. Ведь новая жизнь начинается не с определенной цифры в паспорте, не с понедельника или Нового года. Она начинается тогда, когда мы этого захотим сами!

Познакомиться с более подробными условиями конкурса и оставить заявку на участие можно в Детской библиотеке им. А. М. Береснева (центр чтения, отдел электронных ресурсов). Ждем вас по адресу: г. Кемерово, бульвар Строителей, 7. Телефон для справок: 35-74-15.

Мы не гарантируем славу в масштабах Вселенной, но мы обещаем новые знакомства, интересное общение и море положительных эмоций!

Заявка




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5672083 1311
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135