Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Мы – кемеровчане!

В Детской библиотеке им. А. М. Береснева (бул. Строителей, 7) открылась фотовыставка известного кузбасского фотографа Владимира Надя «Мы – кемеровчане!».

Выставка посвящена юбилею города Кемерово и состоит из 20 фотографий, на которых запечатлены красивейшие места города, фотопортреты известных в городе людей и простых кузбассовцев.

Владимир Павлович считает фотографию богатейшим и самостоятельным жанром искусства. Он убежден: одна удачная фотография стоит целого романа.

В творческой биографии Владимира Павловича Надя насчитывается более 70 персональных выставок в Москве, Украине, Кузбассе, том числе и в Детской библиотеке им. А. М. Береснева. Фотографии автора дополняют книги, рассказывающие о Кузбассе и о Кемерово.

Как действующий фоторепортер, Владимир Надь активно сотрудничает с газетами и журналами, его работы получали многочисленные награды. В 2012 году за свою активную творческую деятельность Владимир Надь получил из рук Губернатора Кемеровской области заслуженную награду – медаль «За веру и добро».

Выставка будет радовать читателей и всех кемеровчан до конца июня.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5893948 9883
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135