Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Онлайн-конкурс «Кемерово – вдохновение мое»

Уважаемые читатели и горожане г. Кемерово, предлагаем вам принять участие в городском онлайн-конкурсе авторских стихов «Кемерово – вдохновение мое».

Конкурс направлен на создание стихов о городе Кемерово, о его истории, жителях, традициях и др.; поддержание и развитие патриотических чувств у жителей города Кемерово; стимулирование творчества самодеятельных и профессиональных авторов.

Конкурс проводится с 25 мая по 12 июня 2020 года. По его итогам будет подготовлено издание (форма уточняется) авторских стихотворений «Кемерово – вдохновение мое».

В Конкурсе могут принять участие все желающие. Количество участников Конкурса и их возраст не ограничиваются. Каждый участник представляет не более 1 (одного) произведения по трем номинациям:

  • любители;
  • профессионалы;
  • дети (до 14 лет).

В рамках номинаций произведения могут быть представлены в любом жанре. Представленное на Конкурс произведение обязательно должно быть размещено на странице участника в соцсети с хештегом #Кемеровопоэтический.

Участникам Конкурса, занявшим 1-е, 2-е, 3-е место присуждается звание Лауреата I, II, III степени с вручением дипломов и памятных сувениров. Всем участникам, подавшим заявки, вручаются благодарственные письма.

Гран-при может быть присуждено в каждой номинации за лучшее стихотворение (или песню) Конкурса. Обладатель Гран-при получает диплом и ценный подарок.

Учредителем Конкурса является управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово, организатором муниципальное автономное учреждение культуры «Муниципальная информационно-библиотечная система».

Подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в положении.

Положение: онлайн-конкурс «Кемерово – вдохновение мое»




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5890559 6494
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135