Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте! Как это не прискорбно говорить, но я запуталась в себе. Несколько последних лет я бесцельно занимаюсь рутинными делами, даже не представляя, чем хочу заниматься через десять минут, спустя час или два часа. Это меня бесит и выводит из себя. Не знаю, как справляются с этой хандрой другие, но мне очень сложно. Кто-то сейчас уехал в другой город или страну отдыхать, кто-то знакомиться с новыми людьми, кто-то радуется новым возможностям. Я же сижу в своей скорлупе, не понимая, что я тут забыла. Ни с кем не встречаюсь, общаюсь только с родителями и сёстрами(но и с ними нельзя поговорить откровенно. Они сразу всё переводят в негатив или говорят, что мои слова - глупости). Понимаю, что у многих бывает момент депрессии, но я, действительно, не понимаю, что делать дальше. Я много читаю книг по психологии. Почти не выхожу из дома, только если в магазин и то редко. В основном моя жизнь крутиться у Интернета. В нём легче что ли быть собой. Может у кого-то из ваших клиентов была
ИмяСообщение
Психолог
2014-09-09 09:09:51
Тоня, вас смущает то, что вы ничего не меняете в своей жизни? Так, может, вас просто все устраивает? Или вы сравниваете себя с другими людьми, которые "уехал в другой город или страну отдыхать, кто-то знакомиться с новыми людьми, кто-то радуется новым возможностям"? Так, все люди разные. Возможно, они едут в другой город именно потому, что их не все устраивает здесь? Или же вы хотите что-то поменять в своей жизни, но не знаете как ставить цели и обеспечить их выполнение? С каждым из этих вопросов требуется разбираться отдельно. Тоня, вы очень хорошо пишете, очень хороший слог, точная передача эмоций, но фактической информации очень мало. Прежде чем что-либо советовать, мне необходимо с вами побеседовать. Извините. Приходите на консультацию. Бульвар Строителей,7 ,библиотека им. А.М. Береснева


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5677188 6416
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135