Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Добрый день. Подскажите, почему так происходит. Я хочу устроить свою личную жизнь. Ищу серьезных отношений. НО при знакомстве с мужчинами - 99 % из них в первую же встречу зовут домой к себе или сразу обсуждают тему совместного секса..... Как это понять????? Мужчины разучились ухаживать, добиваться девушку.... или элементарно - им не нужно время чтобы узнать друг друга??? Как себя вести. Я в отчаянии!!!!
ИмяСообщение
Психолог
2015-02-25 09:28:31
Есть такая очень старая, и совсем не смешная, на грани пошлости, шутка: "Женщине нужно, чтобы мужчина дарил ей цветы, водил в театр, ресторан, чтобы решить, стоит ли с ним спать. А мужчине нужно спать с женщиной, чтобы решить, стоит ли дарить ей цветы, водить в театры и рестораны". Прискорбно, но это так. В этой бородатой шутке - весь парадокс взаимоотношений мужчины и женщины. Это не изменить, это можно только принять - таковы правила игры. И мужчины наступали на горло своей природе, и эти правила четко соблюдали: сначала букеты, конфеты, сонеты, а руками - потом. Но. Появились "свободные и независимые" женщины, которым не обязательно читать сонеты, им можно просто подарить айфон. И таких женщин становится все больше. Чего же вы хотите? Мужчине это даже проще - зачем долго и галантно ухаживать и, как вы пишите, "добиваться девушку", если есть девушки которых не надо добиваться? То есть, одни девушки "демпингуют", а другие - теряют дивиденды. Дальше - ваш выбор: либо тоже начать "демпинговать", либо - набраться терпения и ждать галантного мужчину, который таки-будет за вами ухаживать.
Советую почитать:
- Пиз А. Почему мужчины хотят секса, а женщины любви. - М.: Эксмо, 2012. - 320 с.
- Пиз А., Пиз Б. Почему мужчины врут. - М.: Эксмо, 2012. - 400 с.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5889494 5429
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135