Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Добрый день!У меня к вам вопрос. Вместе с парнем уже три года. В январе очень сильно поругались и только сейчас еле-еле, тихо дышим но пока слава богу не ссоримся. До этого момента общались, виделись, но ссора на ссоре просто ужас какой-то был, и никакого доверия. Недавно я взяла билет, лечу в горы на неделю. Не одна, в компании двух семей. Одна пара уже пожилая(вдвоем летят) и еще одни мои ровесники(26 лет) с ребенком. Он узнал задним числом что я взяла билет когда мы еще жутко ссорились и сказал что точно как я верснусь оттуда мы больше не будем общаться. С тех пор прошло несколько дней, эту тему мы больше не поднимали, тишь да гладь, единственное что мне нужен совет как спокойно с ним поговорить на тему моего отьезда, заверить его в доверии и не рушить ничего. До этого мы конечно везде вместе ездили. Вариант пригласить его с собой не пройдет, он не согласился когда я предлагала. Как деликатно обусдить эту тему без ссор?
ИмяСообщение
Психолог
2015-03-30 09:23:10
Простите, Даша, пока ничего не могу посоветовать - слишком мало информации.
" Вместе с парнем уже три года" - жили вместе или время от времени встречались?
"очень сильно поругались" - по какой причине, были ли реальные поводы, исчез ли сейчас этот самый повод?
"никакого доверия" - кто кому не доверяет, есть ли для этого причины?
"сказал ... мы больше не будем общаться" - чем объясняет? Он всегда держит слово, или просто так - наговорил сгоряча?
" он не согласился когда я предлагала" - почему не согласился? Предлагали во время ссоры или после? Он всегда ставит вам ультиматумы, это у него характер такой? Или ситуация действительно дошла до того, что без ультимативных требований не разрешается? Вообще, что он за человек, какой у него характер? А у вас? Вы готовы отказаться от поездки, чтобы сохранить отношения? Словом, ситуация слишком многоаспектная, чтобы дать однозначный совет. Не хотите прийти на консультацию? И лучше всего - вдвоем.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5842868 6473
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135