Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Такая проблема, мне 25, почти 26 и очень давно не было отношений нормальных. За все время было всего 2 долгих отношений. Последние 4 года назад. Я уже даже забыл как это. Иметь близкого и родного человека. Все что было за эти 4 года как-то быстротечно, несерьезно, невзаимно, неразделенная любовь. Разбитое сердце. Неужто мой лимит исчерпан и я не достоин счастья и мой удел навсегда быть одному? Я все понимаю, но 4 года уже очень большой срок!!!! Спасибо за ответ!
ИмяСообщение
Психолог
2015-08-12 09:12:22
Наши мысли - материальны. Мы - то, что мы думаем. Если человек думает, что он сильная и независимая личность, он начинает вести себя как сильная личность и действительно таким становится. Если считает себя слабым - становится слабым. А теперь проанализируем, что о себе думаете вы: "...неразделенная любовь. Разбитое сердце."; "...мой лимит исчерпан"; "я не достоин счастья и мой удел навсегда быть одному". Это вы так о себе думаете. Вы сами. И совершенно невольно начинаете вести себя именно как несчастный и одинокий человек с разбитым сердцем. А теперь, для сравнения, посмотрите, как ведут себя другие - те, которые "счастливые" и с "разделенной любовью". Как они ходят? Как говорят? О чем они говорят? Как одеваются? Подумайте, что можно изменить в вашем поведении, чтобы тоже выглядеть "счастливым". Ведите себя как "счастливый". И перестаньте проговаривать (читай - "мыслить"), что вы, дескать, "недостойны счастья". Достойны! И вы будете счастливы, если не будете дожидаться, когда привалит счастье, а просто станете счастливым. Счастье - не в окружающей среде, счастье - в вашей голове.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5671842 1070
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135