Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте! помогите растолковать поведение моего полуторагодовалого племянника? Ситуация такая: когда с племянником остается моя мама, он с удовольствием с ней играет, целует ее и обнимает, но когда на горизонте появляемся мы с папой, он начинает ее прогонять, кричать на нее, иногда чуть ли не бить. Мама, естественно, очень расстраивается, а мы с папой вообще не поймем, почему так - ведь бабушка сидит с маленьким намного чаще, чем мы, плюс она его чуть ли не боготворит и все ему позволяет, в то время как мы с папой может ему где-то что-то запретить и где-то за что-то отругать. Разве не должен племянник в этом случае обожать бабушку и недолюбливать тетю и деда? А получается наоборот. Прям загадка!
ИмяСообщение
Психолог
2016-05-12 09:07:12
Ну, например, таким образом, демонстративно прогоняя бабушку, он пытается привлечь ваше внимание: "вот видите - я совсем-совсем не люблю бабушку, а люблю только вас! Любите меня тоже!". Это самый вероятный вариант.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5875526 12113
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135