Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Добрый День!!!Долгое время влюблена в одного человека. На взаимность рассчитывать не приходится - в моей ситуации это совершенно понятно, но избавиться от чувств пока не выходит. Меньше видеться с ним, к сожалению, ввиду обстоятельств тоже не получается. Надеюсь на то, что через год, когда я поменяю место жительства, чувства наконец отпустят. По крайней мере, будет легче с ними бороться. А вопрос в следующем: Как НЕ волноваться в присутствии объекта симпатии? А волнуюсь ужасно: тремор рук и ног, еле выдавливаю из себя слова... Между тем общаться и даже говорить что-то умное просто необходимо, а я дрожу и бледнею. Спасибо!!!
ИмяСообщение
Психолог
2016-09-07 09:06:12
Сильные чувства можно перебить другими сильными чувствами. Гневом, например. Разозлитесь на него! Придумайте себе причину на него разозлиться. Ну, скажем, как смеет эта скотина бесчувственная не замечать ваших чувств?! Как он может не отвечать вам взаимностью?! Когда вы на него разозлитесь, волноваться в его присутствии будет затруднительно.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5883611 20198
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135