Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте. Периодически очень меня отвлекает одна неприятная вещь, которая заключается в том, что я не могу простить человека! Не знаю, насколько важны обстоятельства, ситуация уже в прошлом, прощение просилось, я видела искреннее раскаяние и видела, что другому тоже очень плохо. Теперь хотелось бы это всё в прошлом и оставить, а не получается. То есть я не злюсь, не припоминаю постоянно то, что было, разговор на тему обоюдных чувств по поводу произошедшего состоялся, сейчас общаемся как обычно. Человек для меня очень дорогой. Мне казалось, что я простила его сразу же. Но сейчас иногда, когда я остаюсь одна и начинаю, как говорится, думать о вечном, периодически всплывает какая-то обида, и я снова и снова прокручиваю в мыслях то что было. Это очень сильно мешает. Я пыталась и понять другого, и поставить себя на его место, и просто принять всё как данность и жить дальше, но неприятные воспоминания то и дело ко мне возвращаются. Хотелось бы уже отпустить наконец это всё, но не знаю
ИмяСообщение
Психолог
2016-11-18 09:03:29
Очень важны конкретные обстоятельства! Случай не из ряда вон выходящий, но требует сугубо индивидуального подхода! В режиме интернет-консультации, увы, ничего посоветовать не берусь. Если это так вас беспокоит, возможно, следует прийти на консультацию лично.

Библиотека им. А.М. Береснева (б-р Строителей, 7)


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5937007 2713
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135