Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте! Вышло так, что мне нужно прожить 4 дня (до выходных), а мне это сделать очень нелегко. Конечно, как-то я их, наверное, проживу - через нытьё и всевозможные страдания. Но мне хочется сделать это время относительно более приятным и обезопасить себя от истерического поведения. При том, что я должна быть на работе и уйти домой не могу. Посоветуйте, пожалуйста, чем заткнуть внутренний голос и просто тупо делать свою работу. Думать о делах, а не о своих проблемах. Это не навсегда, а только на 4 дня. Потом буду разбираться, лечиться и т.п. Надо просто пережить 4 дня и не довести себя до увольнения/ещё чего похуже.
ИмяСообщение
Психолог
2017-03-13 09:53:19
Юля, простите пожалуйста, но я не понимаю вашего вопроса.
"прожить 4 дня (до выходных), а мне это сделать очень нелегко" - что значит "нелегко"? Почему? В чем трудность?
"обезопасить себя от истерического поведения" - чьего истерического поведения?
" Потом буду разбираться, лечиться и т.п. " - разбираться с чем? Лечиться от чего?
Юля, в вашем вопросе нет информации для анализа, а есть только эмоции. Вам, похоже, не консультация психолога нужна, а эмоциональная поддержка и одобрение. За подобным обычно обращаются к друзьям, но, ладно... Юля, вы молодец, у вас все получится! Держитесь! ; )


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5940795 6501
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135