Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте. Не могу понять что со мной происходит. Я бешусь просто от всего. Меня очень быстро вывести из себя. Меня всегда что то да не устраивает. Апатия на ве. Не хочу общаться с подругами. Устала от всего. Бесит просто что не могу жить так как хотелось бы. Хотя грех жаловаться, многие и так не живут. Не могу сконцентрироваться и наслаждаться здесь и сейчас. Меня очень злит, что мой бедный ребёнок постоянно на лекарствах и по врачам бегаем. Из за этого лишний раз думаешь куда съездить и погулять. Все мои дни однообразны. Как быть?
ИмяСообщение
Психолог
2017-05-26 09:08:15
Апатия, раздражительность, усталость, нарушения общения, снижение концентрации... Не хочу вас пугать, но симптомы тревожные. Возможно (повторяю, возможно) у вас невроз. Но, это не точно! При таких симптомах ставить диагноз заочно невозможно. Можете прийти на консультацию (Библиотека им. А.М. Береснева, Бульвар Строителей,7) или обратитесь к неврологу в вашей поликлинике. Не затягивайте!


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5953688 10040
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135