Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте. Мне 14 лет. Живу в многоквартирном доме. Раньше меня беспокоило только пианино соседей снизу, которые играют на нем каждый день до 23 часов. Сейчас появились новые соседи сверху и их дети постоянно топают и прыгают, даже в 2 часа ночи.Я постоянно бешусь, начинаю плакать, не могу успокоиться. Реагирую на любой посторонний звук. Не знаю что мне делать. Что???
ИмяСообщение
Психолог
2017-08-31 09:11:40
Беспокойные соседи - это, безусловно, печально... Однако столь бурная реакция: "бешусь, начинаю плакать, не могу успокоиться" - может быть следствием неврологических проблем. Нервы у вас расшатаны, нервная система не выдерживает. В подростковом возрасте такое, увы, не редкость. Боюсь, чисто психологическими методами эту ситуацию не исправить. Очень рекомендую обратиться к врачу неврологу. Скорее всего вам пропишут курс успокоительных препаратов - попьете таблеточки пару месяцев, и раздражительность пройдет. Только не затягивайте!


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5949947 6299
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135