Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Здравствуйте! Живу вместе с матерью (ей 45). Проблема в том, что у меня полностью отсутствует собственная свобода и право выбора. Так как хочу я - это у нас в семье считается не правильным и глупым! Мать начинает истерить, кричать, что вырастила эгоистку, что мне говорить как об стену горох! Она выбирает мне друзей (те с кем я общаюсь её не устраивают, по её словам они такие же дураки, как и я), с личной жизнью у меня вообще беда, все парни побывав у меня дома убегают! Я уже не знаю, что делать и как выходить с этого положения?
ИмяСообщение
Психолог
2018-01-23 09:09:48
Вы хотите, чтобы я дал совет, как вам "заколдовать" маму, заставить ее с вами считаться? Увы, так не бывает! Нельзя заставить другого человека измениться. Нельзя. Можно помочь измениться, если человек сам этого хочет. Вашу маму не изменить. Следовательно, есть два варианта: или вы окончательно смиритесь с маминым характером и полностью лишитесь собственной воли; или вам с мамой надо жить раздельно. Вам какой вариант ближе? Это в самых общих чертах. А вообще - здесь слишком много неучтенных факторов, более подробно разобраться в ситуации можно только при личной встрече. Не хотите прийти на консультацию? Библиотека им. А.М. Береснева, Б-р Строителей, 7. тел. 35-77-20


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5674307 3535
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135