Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Добрый день.... Вот у меня такой вопрос хотелось бы знать мнение специалистов.... Какие шансы у отношений мужчины и женщины, если Он младше на 10 лет и более ее? Как долго длятся такие отношения? Стоит ли думать о совместном ребенке? Или рано или поздно все равно начнет заглядываться на тех, кто помоложе... Можно примеры хоть какие-нить....из жизни... спасибо!
ИмяСообщение
Психолог
2012-10-04 15:26:49
Вопрос очень обширный, требует учета многих факторов. Ну, попробуем...
Примеры из жизни: Сергей Есенин - Айседора Дункан; Деми мур - Эштон Катчер и т.д.
Начнет ли заглядываться - это зависит никак не от разницы в возрасте, а от его нравственных установок.
Стоит ли думать о ребенке... А вам хочется ребенка? Если - да, то родите себе ребенка. Себе. И даже если дальше отношения не сложатся - у вас останется ВАШ ребенок, которого вы хотели.
Что же касается "шансов" у таких отношений - шансы есть всегда. Но, насколько они велики в данном случае... Нужно учитывать ваш тип личности и личность вашего избранника, например, бывает тип "мужчина - сын" и "женщина - мать" - они могут составить идеальную пару, несмотря ни на какую разницу в возрасте. Нужно учитывать тип семейного воспитания, предыдущий опыт отношений с противоположным полом, нравственные убеждения и много чего еще. Ну, невозможно вот так, заочно, дать четкий ответ типа: "вы будете жить долго и счастливо с вероятностью 86%". Хоть сколь-нибудь точно можно предположить только при личном обращении и детальной проработке ситуации.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5943727 79
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135