Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
В прошлом 2019 году я потеряла сознание. Ничего особенного. Уже времени прилично прошло. Но вот в июне у меня начались симптомы: сердцебиение(мне казалось, что идут сбои в работе, но сколько я сделала кардиограмм на них все хорошо) , ледяной ужас. Непонятные ощущения в голове, что меня грузит просто на ровном месте. Эти симптомы проявляются утром. К вечеру уже нормализуется с горем пополам.
ИмяСообщение
Психолог
2020-07-27 09:09:35
Очень похоже на панические атаки. Обычно им предшествует длительный стресс и переутомление. Для начала вам стоит пройти полное медицинское обследование и начать выполнять рекомендации врачей. На фоне лечения нужно обратиться к психиатру или психотерапевту, чтобы выяснить конкретную причину панических атак и начать работать с ней. Почитайте "Таблетку от страха" Андрея Курпатова. Попробуйте дыхательные техники цигун (в Интернете полно обучающих курсов). Как-то так...


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5672892 2120
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135