Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Правовой консультант
В 2015 году был утерян паспорт, через неделю вернули. Через 2-3 года выяснилось, что на мое имя открыто очень много фирм. Ко мне стали приезжать и вызывать в различные инстанции, посоветовали написать письмо в налоговую с просьбой аннулировать все фирмы, открытые на мое имя (что я и сделала), но ответа не последовало. Однако наступило затишье. Примерено 2 года меня никто не беспокоил. А сейчас мне пришло требование из Пенсионного фонда об уплате недоимки на кругленькую сумму. Я позвонила в Пенсионный фонд, там сказали, что фирмы еще действуют. Подскажите, что мне делать?
ИмяСообщение
ЦПИ, МАУК МИБС
2020-12-18 10:57:50
Ликвидировать организацию в соответствии со ст. 61 ГК РФ возможно по решению учредителей (участников), либо по решению суда. При этом в случае ликвидации организации в судебном порядке обязанность по ликвидации юридического лица, включая имущественную ответственность, возлагается судом на учредителей (участников). Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5951206 7558
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135