Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Добрый день, увидела рекламу вашей консультации. решила написать. расстались с парнем уже давно. не могу себя заставить не заходить на его страничку в соц. сетях. постоянно слежу -что и как у него. есть способы отвлечься от этого и не следить за его новой жизщнью?
ИмяСообщение
Психолог
2021-04-06 16:14:51
Добрый день! Способов множество и они помогают и отвлечься и сделать жизнь ярче. Главное, чтобы они были экологичными – лучше выбрать спорт, новое хобби или отправиться в путешествие, чем, например, начать злоупотреблять спиртным. Но тут дело в другом. Важно разобраться, почему у вас появилась такая потребность. К сожалению, я могу только предполагать, поэтому предлагаю подумать – возможно, вы расстались не так уж и давно и вы просто не успели это пережить. Или все произошло неожиданно для вас. Возможно, осталось много обид или вы не позволили себе погоревать по-настоящему, прятали свои переживания, вам сейчас одиноко… Попробуйте около месяца фиксировать, когда у вас возникает такое желание, что ему предшествует, что при этом чувствуете. Это поможет разобраться. А если этого будет недостаточно, приходите на консультацию, постараюсь вам помочь.


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5889159 5094
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135