Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
 
Список разделов
Консультация психолога
Что делать, если полюбила женатого мужчину?
ИмяСообщение
Психолог
2021-09-24 11:45:40
Здравствуйте. Всё зависит от того, какой результат вы хотите получить. Я не смогу рассказать вам как увести мужчину из семьи, ведь ухищрения и манипуляции ведут к заведомо отрицательному результату. Наверняка вы хотели бы быть счастливой и любимой тем мужчиной, который сам этого хочет, а не играть в его жизни вторую роль.
Если же ваша цель разлюбить этого мужчину и встретить того, для которого вы будете единственной женщиной в жизни, то в этом случае есть ряд действий, которые вам помогут. 1. Выписываем на листок все качества, которые вы в нем видите. Умный, воспитанный и так далее. Напротив каждого нужно написать, почему вы так решили. Анализируем: он такой на самом деле или вы это придумали? А может он такой благодаря жене? 2. Снижаем количество общения с мужчиной. Если он флиртует с вами, то подумайте, хорош ли тот мужчина, который флиртует с вами за спиной жены? Хотели бы быть на её месте? 3. Находим новые увлечения, занимаемся собой, ведем активную и полную интересных событий, жизнь.
Психолог
2021-09-24 11:45:49
Также советую прочитать следующие книги: Елена Емельянова «Треугольник страданий», Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно», Ольга Маховская «Рабы любви, или Запасные женщины».


 Добавление сообщения
 
Имя
E-Mail
Сообщение
Отправить
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5863065 8202
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135